07 мая 2024 г.
πŸ“š7 мая 2024 Π³ΠΎΠ΄Π° дошкольники нашСго дСтского сада, вмСстС с Π±ΠΈΠ±Π»ΠΈΠΎΡ‚Π΅ΠΊΠ°Ρ€Π΅ΠΌ Ρ‡ΠΈΡ‚Π°Π»ΠΈ "ΠΏΠΎΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠΌ ΠΏΡ€ΠΎΠΏΠ°Ρ…ΡˆΠΈΠ΅ страницы". .
.

βœ…Π”Π»Ρ Π½Ρ‹Π½Π΅ΡˆΠ½ΠΈΡ… ΡŽΠ½Ρ‹Ρ… Ρ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ ВСликая ΠžΡ‚Π΅Ρ‡Π΅ΡΡ‚Π²Π΅Π½Π½Π°Ρ Π²ΠΎΠΉΠ½Π° - это далёкая история. Но ΠΊΠ½ΠΈΠ³ΠΈ ΠΎ Π²ΠΎΠΉΠ½Π΅, написанныС для самых ΠΌΠ°Π»Π΅Π½ΡŒΠΊΠΈΡ… Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ, ΡΠ²Π»ΡΡŽΡ‚ΡΡ источником Π·Π½Π°Π½ΠΈΠΉ ΠΎ Ρ‚Π΅Ρ… событиях, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π² ΠΊΠΎΠ½Ρ†Π΅ ΠΊΠΎΠ½Ρ†ΠΎΠ² ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π΅Π»ΠΈ ΠΌΠΈΡ€ ΠΊ ΠΏΠΎΠ±Π΅Π΄Π΅ Π½Π°Π΄ Ρ„Π°ΡˆΠΈΠ·ΠΌΠΎΠΌ.

πŸ“™πŸ“—Π”Π΅Ρ‚ΠΈ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π»ΠΈ рассказы А. ΠœΠΈΡ‚ΡΠ΅Π²Π°, Π‘. АлСксССва, Π‘. Π‘Π°Ρ€ΡƒΠ·Π΄ΠΈΠ½Π°, Π›. Кассиля, стихи А. Ввардовского, Π•. Π‘Π»Π°Π³ΠΈΠ½ΠΈΠ½ΠΎΠΉ, Π‘. ΠœΠΈΡ…Π°Π»ΠΊΠΎΠ²Π°, ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠ²Π°Π»ΠΈ Π·Π° Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π² ΠΊΠ½ΠΈΠ³, ΠΈ Ρ€Π°Π΄ΠΎΠ²Π°Π»ΠΈΡΡŒ, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΠΎΠ½ΠΈ ΠΏΠΎΠ±Π΅ΠΆΠ΄Π°Π»ΠΈ Π²Ρ€Π°Π³Π°.

βœ…Π’ΡΡ‘ мСньшС остаётся ΠΆΠΈΠ²Ρ‹Ρ… свидСтСлСй Ρ‚ΠΎΠΉ Π²ΠΎΠΉΠ½Ρ‹, поэтому, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Π·Π½Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈ ΠΏΠΎΠΌΠ½ΠΈΡ‚ΡŒ, ΠΌΡ‹ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹ Ρ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ!

На этой страницС