День рождения огнетушителя

07 февраля 2024 г.
День рождения огнетушителя. . . .
День рождения огнетушителя.
.
В детском саду главной задачей охраны жизни детей является создание безопасных условий и закрепления знаний, навыков у воспитанников при черезвычайных ситуаций. День рождения огнетушителя, который празднуется во всем мире 7 февраля, – еще один повод напомнить детям основные правила пожарной безопасности.
В средней и старшей-подготовительной
группе прошло тематическое мероприятие, посвященное этому дню. Ребята познакомились с историей создания огнетушителя и правилами использования этого устройства. Воспитатели напомнила дошколятам основные азы пожарной безопасности и последовательность действий при пожаре.
На этой странице