Всероссийская акция "Безопасность детства"

07 февраля 2024 г.
Всероссийская акция "Безопасность детства". . . . .
Всероссийская акция "Безопасность детства".
.
 в первой младшей группе раннего возраста проведена
Игра «Внимание, дорога!» Знакомство с понятиями «Пешеходный переход» и «Зебра»
Просмотр мультфильма: "Осторожно, обезьянки!" для формирования правильного поведения детей на прогулке. В старшей-подготовительной Тематическое занятие "Безопасность дома и на улице".в средней группе проведена беседа: "Осторожно тонкий лёд!"
В целях предупреждения травматизма детей на водных объектах была проведена беседа по безопасности на льду, профилактические работы с воспитанниками о правилах поведения на водных объектах в зимний и весенний периоды, об опасности и запрете выхода на лёд.
На этой странице